Что можно сделать в данной ситуации и можно ли вернуть телефон?

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация.Я взял в кредит телефон,сумма общая как мне сказали в магазине и как на чеке написано 38 тыс.Нужно платить 1,5 года по 2618 рублей,тоесть получается сумма в 46 тысяч рублей.Сумма телефона 25 тысяч плюс мне приклеили бронь,чехол одели это всё якобы по скидке нам сказали,плюс процент банка и того 38,так было сказано ими!А сейчас выясняется другое!Почему так?что мне делать?можно ли вообще вернуть телефон написав заявление?и по каким критериям?за ранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Владимир!

В кредитном договоре указан процент кредита, выплачиваемый вами. (около 25%)

В следующий раз внимательно читайте договор и условия кредитования.