8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за невыплату ветеранской пенсии?

Здравствуйте. Я принимал участие в урегулировании конфликта в Южной Осетии и Абхазии в 2008 году. Некоторые мои сослуживцы с кем я там был смогли получить ветеранские удостоверения и получают пенсии. Я же ни как не могу выбить ни того ни другого, хотя все документы на руках, награжден медалью. Постоянно от военкомата отказы в плане: форма неправильно составлена, не в ту часть запрос отправили, запрос потерялся где то. Последний раз мне позвонили и сказали что вообще мою в/ч не нашли... и так уже больше трех лет. Подскажите как мне быть.

, Станислав, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Я принимал участие в урегулировании конфликта в Южной Осетии и Абхазии в 2008 году. Некоторые мои сослуживцы с кем я там был смогли получить ветеранские удостоверения и получают пенсии. Я же ни как не могу выбить ни того ни другого, хотя все документы на руках, награжден медалью.

Станислав

Добрый день! В данном случае необходимы письменные подтверждения.

Постоянно от военкомата отказы в плане: форма неправильно составлена, не в ту часть запрос отправили, запрос потерялся где то. Последний раз мне позвонили и сказали что вообще мою в/ч не нашли… и так уже больше трех лет. Подскажите как мне быть.

Станислав

Если Вы подавали письменное заявление и вам отказали то вы имеете полное право обратиться с иском в суд и отстаивать в суде свои законные права. В ходе суда можете ходатайствовать о направлении судебных запросов в различные органы для получения справок. Решение суда будет обязательно для всех органов. с Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Военное право
Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?
Если мужчина уклонялся от службы, прошел призывной возраст. Светит ли какое-либо наказание, если он явится в военкомат?
, вопрос №4092105, Крис, Луганск
800 ₽
Налоговое право
Какие штрафные санкции грозят
Добрый день. Я ИП. Открылась в октябре 2023 года. Несколько раз в 2023 году по договору ГПХ привлекала физическое лицо. По неопотности не знала, что необходимо выполнить обязанности налогового агента. Ни каких форм отчётности в этой связи не сдавала. Как сейчас исправить ситуацию. Какие отчётные документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию. Какие штрафные санкции грозят. Необходимо ли корректировать налоговую декларацию по усно за 2023 г. Которая уже подана?
, вопрос №4091758, Елена, г. Норильск
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018