Как подать в суд на автошколу, если она закрылась до завершения обучения?
я училась в автошколе.оплатила в полном объеме,а хозяин школы провел только теорию и 5 занятий по вождению.после чего уехал из города и пропал.я написала в суд исковое заявление на расторжение договора и возврат денежных средств,но мне ответил судья ,что мое исковое заявление написано не верно.как написать его правильно?
Уточнение от клиента
неправильно написано название самого заявления.как пояснили в суде надо написать о защите прав потребителей.
, светлана, г. Архангельск
Александр Жибоедов
Не понятно, что именно вы написали не правильно, а как писать правильно указано в ст.131 ГПК РФ.