Возможно ли изменение дела, если меня осудили второй раз по 1 делу?
1раз осудили 158ч1 нашел кошелек в нем 3000 деньги потратил кошелек выбросил вызволи в полицию я все раскозал возместил итог суд 15000 штраф я не смог оплатить при зарплате 20000 в месяц нужно было заплатить в течение 2х месяц я не смог физичиски вызвали в суд 2 раз назначали испровительные работы 240часов работаю я не официально постоянно командировки а сей час я потеряю работу 3суд если будет сказали посадят на4 месяца вопрос как мне выходить из сетуации чтобы вернуться к штрафу но периуд оплаты его не менее 5и мес у меня язва я трачусь на лекарство и деет питание реально ли чтото сделать или нет мой адвокат сказал нет так ли это