Какие документы нужны для продажи земельного участка, который в собственности?

у меня 2 гектара земли в собственности со свидетельством , какие документы нужны для продажи , и что насчет закона со статьей 8 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ

, дмитрий, г. Краснодар
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

В отношение земель разного назначения есть особенности их отчуждения.

Документами, подтверждающими право являются выписка и подтверждение личности.

Остальные документы — для чистоты сделки.