Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие документы нужны для продажи земельного участка, который в собственности?

у меня 2 гектара земли в собственности со свидетельством , какие документы нужны для продажи , и что насчет закона со статьей 8 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ

30 Января 2018, 22:14, вопрос №1890079
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Айрат
    Адвокат, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    В отношение земель разного назначения есть особенности их отчуждения.​

    Документами, подтверждающими право являются выписка и подтверждение личности.

    Остальные документы — для чистоты сделки. 

    30 Января 2018, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.