Куда подавать жалобу, если сайт разрешил доступ в почту другому человеку?

Куда подавать жалобу? Если mail.ru разрешил доступ в почту другому человеку

История такая. Я кое как восстановил свою личную почту, IP-адрес мой и я хозяин, поменял я все данные на свои, удалил телефон и доп. адрес почты того человека, добавив свой телефон и изменил пароль, плюс добавил дополнительный адрес.

Просто после повторного уже восстановления снова, я обнаружил что этот человек залез в игру и удалил все вещи игровые, которые я приобрел не за 1000 там рос. рублей а более 15 000 оставил

В маил ру сейчас пишут мне что подавайте в милицию заявления.

  • Screenshot_3
    .png
, Alexander Myshkovets,
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам действительно следует обратиться в правоохранительные органы, поскольку коммерческие организации (mail.ru, организаторы игры) не могут применить никаких санкций и единственное, чем могут Вам помочь, это предоставить данные, необходимые для обращения в полицию.

Поэтому Вам необходимо запросить все возможные сведения и написать в поддержку игры, что удалено было не Вами, возможно, Вам пойдут навстречу.

Alexander Myshkovets
Клиент

В игре знают что удалено не мною и написали что нужно было хранить пароль не на почте,вот от них ответ был ранее

Повторю:

Претензии по сохранности игровых предметов не принимаются. Следите за безопасностью своей учетной записи. Не храните пароль для доступа к аккаунту в почтовом ящике