8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать жалобу, если сайт разрешил доступ в почту другому человеку?

Куда подавать жалобу? Если mail.ru разрешил доступ в почту другому человеку

История такая. Я кое как восстановил свою личную почту, IP-адрес мой и я хозяин, поменял я все данные на свои, удалил телефон и доп. адрес почты того человека, добавив свой телефон и изменил пароль, плюс добавил дополнительный адрес.

Просто после повторного уже восстановления снова, я обнаружил что этот человек залез в игру и удалил все вещи игровые, которые я приобрел не за 1000 там рос. рублей а более 15 000 оставил

В маил ру сейчас пишут мне что подавайте в милицию заявления.

  • Screenshot_3
    .png
, Alexander Myshkovets,
Светлана Шабронова
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам действительно следует обратиться в правоохранительные органы, поскольку коммерческие организации (mail.ru, организаторы игры) не могут применить никаких санкций и единственное, чем могут Вам помочь, это предоставить данные, необходимые для обращения в полицию. 

Поэтому Вам необходимо запросить все возможные сведения и написать в поддержку игры, что удалено было не Вами, возможно, Вам пойдут навстречу.

1
0
1
0
Alexander Myshkovets
Alexander Myshkovets
Клиент

В игре знают что удалено не мною и написали что нужно было хранить пароль не на почте,вот от них ответ был ранее

Повторю:

Претензии по сохранности игровых предметов не принимаются. Следите за безопасностью своей учетной записи. Не храните пароль для доступа к аккаунту в почтовом ящике

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
386 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Дата обновления страницы 08.02.2018