Как защитить мои права, если визовое агентство подделало документы?

Добрый день. Подавали в Москве документы на визу, попросили по возможности сделать мультивизу на год (часто езжу по работе). Позвонили из генерального консульства этой страны, из Спб, начали проверять прописку и телефон, оказалось, что агентство представило поддельную копию паспорта...т.е. фотография и ФИО мои, а прописка и все остальное-нет, и вообще питерские! А я живу в Москве....как паспорт попал в Спб вообще загадка. В консульстве сказали, что будет заведено уг.дело и въезд в эту страну будет закрыт для меня пожизненно. Что можно сделать?? У меня 2 загранпаспорта с кучей виз разных стран (я стюардесса). Сказали, что паспорт выдадут только лично мне в руки в Спб....

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

ну насчет того, что въезд в страну будет закрыт пожизненно это они немного погорячились. В рамках возбужденного уголовного дела органом предварительного расследования будет проведены оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление лица совершившего преступления. Теперь Вам предстоит доказывать, что не ВЫ сами предоставили данные документы с недостоверными данными