8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли в посольстве отказать в оформлении замены паспорта, если человек внесен в базу розыска?

загранпаспорт украины порван, гражданин находится в москве, могут ли в посольстве отказать в оформлении замены паспорта если человек внесен в базу розыска (Категорія:ЗАСУДЖЕНИЙ ДО КРИМІНАЛЬНОГО (АДМІНІСТРАТИВНОГО) ПОКАРАННЯ, НЕ ПОВ’ЯЗАНОГО З ОБМЕЖЕННЯМ ВОЛІ, ВІДСУТНІЙ З НЕВІДОМИХ ПРИЧИН ЗА МІСЦЕМ ПРОЖИВАННЯ АБО РОБОТИ)

, Мария, г. Москва
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Консульский отдел посольства Украины оформляет загранпаспорт, в том числе, если документ не пригоден к использованию. При обращении гражданина  консульским отделом посольства Украины делается соответствующий запрос в правоохранительные органы Украины для проведения необходимой проверки при выдаче паспорта. После проверки гражданин имеет право на замену паспорта с предоставлением в вышеуказанный отдел соответствующих документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я запросить у клиента паспорт (без цифр серии и номера, их можно замазать) для удостоверения личности и заключения договора?
Запрос паспорта у клиента. Я ИП, работаю онлайн. Могу ли я запросить у клиента паспорт (без цифр серии и номера, их можно замазать) для удостоверения личности и заключения договора?
, вопрос №4062712, Timur, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
Здравствуйте. 12 лет назад забрали права и присудили отработки.это было в Донецкой обл., но подконтрольной Украины. Получил гражданство РФ, остались корочки об обучении в автошколе. Проживаю в ДНР. Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?
, вопрос №4062624, Артем, г. Донецк
900 ₽
Гражданство
Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение
Задача въехать гражданину Израиля в РФ и уже на месте оформлять рабочую визу и разрешение на работу как ВКС. Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение иностранца в РФ для деловых переговоров (от ГУВМ МВД в электронном виде) срок 21 день - я иду в посольство РФ в Израиле и получаю деловую визу на 90 дней - по приезду оформляю регистрацию по месту пребывания на 90 дней и начинаем процесс устройства ВКС на работу (оформление разрешения на работу, подписание договора и после переоформление деловой визы на рабочую) можно будет это делать НЕ выезжая из РФ? компания готова меня принять на работу как ВКС и оформлять все документы. самый главный вопрос как мне это оформлять из России въехав 1 раз и не выезжая уже до получения разрешения на работу.
, вопрос №4062561, Александра, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, нахожусь в федеральном розыске, могу ли я уехать на сво?
Здравствуйте,нахожусь в федеральном розыске,могу ли я уехать на сво?
, вопрос №4061840, Илья, г. Владивосток
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
, вопрос №4061652, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.01.2018