Как взыскать долг с брата, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 3?

брат не законно продал мою квартиру я отсудил сумму стоимости кв.он выплатил 1/10 от сумы и исполнительный лист вернули по ст.46 ч1 п3 что мне делать как вернуть деньги?

, Ольга, г. Владивосток

Ольга, здравствуйте!

В соответствии с ч.4 ст.46 ФЗ об исполнительном производстве Вы имеете право (по истечении 2 месяцев) повторно предъявить исполнительный лист. Сразу же вместе с исполнительным листом подавайте заявление об объявлении исполнительного розыска на основании статьи 65 ФЗ об исполнительном производстве.

Желательно при этом предоставить приставам какую-либо новую/дополнительную информацию, которая у Вас есть, относительно места нахождения самого должника или его имущества.