Имеют ли право выселить меня до 28 февраля 2018 года?
Здравствуйте,мой муж студент,а я работаю.Ему после свадьбы выделили комнату общежитии до конца срока обучения.Со мной и с ним заключили договора найма жилого помещения и сделали временную прописку до 28.02.2018г.В январе этого года он защитился и в начале февраля должен выйти приказ об отчислении с университа в связи с окончанием и по условиям его договора должен съехать с общежития в течении 10 дней после выхода приказа.Но по условиям моего договора я имею право проживать до конца февраля и дают 10 дней на выезд.Но камендант общежития настаивает на том,что я должна съехать вместе с мужем и не важно что у меня написано в договоре.Имеют ли они право выселить меня до 28.02.2018.Я уплатила за проживание до конца февраляПрикрепляю файл моего и его договора.
- IMG_20180130_092027.jpg
- IMG_20180130_092021.jpg
- IMG_20180130_081619.jpg
- IMG_20180130_081616.jpg
- IMG_20180130_081609.jpg