Могут ли оправдать человека по статье 228 часть 2, если идет пересмотр дела?
Моего мужа посадили по статье 228 часть 2,на 4 года.Он отсидел уже 2 года.Т.к моего мужа посадили по этой статье с грубейшими ошибками и везде нам отказывали, мы не как, не могли доказать его не виновность.Когда в наш город приехал заместитель руководителя следственного управления СК России по РТ Циома В.Н.,моя свекровь записалась к нему на прием.Он ее выслушал и сказал что решит нашу проблему и буквально на днях нам пришло письмо,что наше дело отправляется на пересмотр.Если выясниться что мой муж не виновен,его могут оправдать?