Могут ли две разные квартиры в одном доме иметь одинаковый кадастровый номер?

Могут ли две разные квартиры в одном доме иметь одинаковый кадастровый номер? Законно ли это и какие могут быть последствия, если это тех.ошибка и ее не исправили?

, Валентина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Валентина! Две квартиры не могут иметь один и тот же кадастровый номер. У каждой квартиры должен быть свой номер. Надо обращаться в кадастровую палату и исправлять ошибку.

Валентина
Клиент, г. Казань

Какие последствия может повлечь неисправление ошибки?

При совершении сделок может выясниться, что указанный Вами кадастровый номер не соответствует действительности, может быть приостановка.