Как правильно разрешить вопрос по гражданскому судопроизводству?

Григорьева обратилась в суд с иском к Степановой о выселении за невозможностью совместного проживания из общей квартиры дома, находящегося в муниципальном жилищном фонде социального использования. В заявлении истица указала факты, свидетельствующие о том, что истица своим поведением создает ненормальные условия для проживания в квартире. В подтверждение приведенных фактов истица просила вызвать в суд в качестве свидетелей соседей по квартире Иванову и Сергееву, а также начальника цеха предприятия, на котором она работает. Кроме этого, истица заявила ходатайство об истребовании копии решения суда о выселении Степановой из другой квартиры и копии решения суда о лишении Степановой родительских прав. Ответчица в обоснование своих возражений представила суду заключение ВТЭК о 3-ей группе инвалидности по общему заболеванию, а также просила истребовать постановление о наложении административного взыскания на истицу Григорьеву и соседку по квартире Сергееву, наложенного на них за мелкое хулиганство. Помимо этого Степанова представила в суд удостоверение о награждении ее медалью «Ветеран труда». Судья дополнительно обязал истицу представить протокол из ЖЭУ о систематической порче и разрушении жилого помещения ответчицей, а также справку из отделения милиции о том, применялись ли к ответчице меры предупреждения.

1)Определить элементы иска, его вид;

2)Что входит в предмет доказывания по данному делу?

3)Оцените доказательства, определите их вид.

, Даша, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Даша. Обращайтесь в чат. Задачи решаются на возмездной основе.