Получение единовременной выплаты из материнского капитала

Здравствуйте!Хотела бы узнать,можно ли в 2018 году получить единовременную выплату из материнского капитала?Или такого закона больше не существует?

, Лилия, г. Петровск
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Можно получить такую единовременную выплату, как и прежде — обращайтесь в отделение ПФР.

Можно также определенным категориям лиц обратиться за ежемесячной выплатой также из средств мат/капитала.

Перечень лиц смотрите в отделение ПФР.