Получение единовременной выплаты из материнского капитала
Здравствуйте!Хотела бы узнать,можно ли в 2018 году получить единовременную выплату из материнского капитала?Или такого закона больше не существует?
, Лилия, г. Петровск
Добрый вечер.
Можно получить такую единовременную выплату, как и прежде — обращайтесь в отделение ПФР.
Можно также определенным категориям лиц обратиться за ежемесячной выплатой также из средств мат/капитала.
Перечень лиц смотрите в отделение ПФР.