Какое налогооблажение выбрать при открытиии общепита?
Планируемая деятельность - общепит.
Прошу проконсультировать как лучше по УСН в Москве, доходы или доходы минус расходы. До какого размера доходов выгоднее УСН доходы, чем УСН доходы минус расходы?
Добрый день! УСН можно применять до достижения доходов (выручки) в 150 млн. руб. в год. Если ваши расходы будут составлять не менее 60-70% от доходов, то выбирайте УСН 15%. Если менее, то УСН 6%.
Антонина
Клиент, г. Москва
Благодарю вас за ответ!