Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли считать определение Конституционного суда источником экологического права?

можно ли считать определение конституционного суда источником экологического права?

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

29 Января 2018, 19:45, вопрос №1888641
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Айрат
    Адвокат, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый вечер.

    Конституционный Суд РФ издает постановления и определения, подлежащие к непосредственному применению всеми без исключениями лицами на территории РФ.

    По конкретному делу и принятому акту ​суд может указать и необходимость придерживаться той или иной позиции по сохранению окружающей среды в порядке применения требований закона.

    29 Января 2018, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.