Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право получить материальное вознаграждение при увольнении с выходом на пенсию?

Уволилась по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Имею ли право получить материальное вознаграждение. Членом профсоюза не являюсь. Если да то из каких средств. Мне работадатель отказал в такой выплате.

29 Января 2018, 19:23, вопрос №1888627
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Вообще в ТК РФ нет такой обязанности у работодателя. Это могло быть прописано в коллективном договоре по вашему предприятию. Но значит там такого тоже не указано.

    29 Января 2018, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.