Как действовать для возврата средств, которые были одолжены?

Отдолжила 4000 тысячи рублей человеку которого знала неделю, что можно сделать, чтобы вернуть деньги?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если расписку взяли можно вернуть через суд.  Если нет расписки,   то не вернуть.

Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Если нет расписки, то можно попробовать вернуть деньги на основании протокола допроса должника в отделении полиции. Если конечно он согласится туда пойти и согласится с тем, что действительно брал у вас деньги. С этим протоколом Вы уже можете обратиться в суд.