Что делать при отказе в аренде земли, на которой находится магазин?

Отказали в аренде земли,на которой находится магазин(в собственности) Суды проиграли.Что делать.

, Лариса, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать при отказе в аренде земли, на которой находится магазин?

Лариса

Добрый день! Очень мало информации для ответа… Прошу уточните — отказали в связи с чем? Решение суда вступило в законную силу?

Отказали в аренде земли, на которой находится магазин(в собственности) Суды проиграли.Что делать.

Лариса

Если решение суда не вступило в законную силу то соответственно необходимо подавать апелляционную жалобу.

Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На какой срок был заключен договор аренды, письмо ДИГМ об отказе в пролонгировании договора, сам договор, имущественные права на здание, судебное решение -это все нужно. При необходимости подготовки документов и представления интересов в суде обращайтесь ко мне в чат. Удачи!