Как взыскать алименты с гражданина Италии, если есть решение российского суда?

как взыскать алименты с гражданина Италии, если российский суд уже вынес постановление об уплате алиментов

, Вероника, г. Новороссийск

КОНВЕНЦИЯ МЕЖДУ СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ  РЕСПУБЛИК И ИТАЛЬЯНСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ  (Рим, 25 января 1979 года)

Статья 22 Исполнение решений

Судебные решения, вынесенные учреждениями одной
Договаривающейся Стороны, которые признаны на территории другой
Договаривающейся Стороны в соответствии с настоящей Конвенцией,
подлежат исполнению на ее территории, если они подлежат исполнению в
государстве, в котором они были вынесены.

Россия — правоприемник СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ  РЕСПУБЛИК