Как выгнать бывшего мужа из квартиры, если развод был более двух лет назад?

с мужем разведен больше двух лет, проживаем вместе, квартира оформлена на меня и детей, муж прописан в другом месте. Как реально выставить его из квартиры?

, Елена, г. Белорецк
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Выселение возможно исключительно в судебном порядке.

Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Раз муж бывший и в квартире не прописан, то просто выгоняйте его через полицию или участкового.