8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться условного наказания по ст 264 ч 3, если у меня шестеро детей?

меня осудили по ст.264 ч.3 приговорили к 2 годам поселения 2 года лишения прав и иск на 600000 тысяч рублей потерпевшей .просил чтобы дали условное наказание так как у меня 6 детей все несовершеннолетние от 15 до 1 года но это даже не посмотрели . как мне добиться условного наказания ??? ВЕДЬ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

, Виталий Задоров, г. Уфа
Андрей Волков
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

Добрый день!

Однозначно обжаловать приговор за суровостью.

Поскольку Вам требуется квалифицированная юридическая помощь по данному вопросу, советую обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов), составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.п.), либо для оказания услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, защите по гражданским, уголовным, административным делам и делам об административных правонарушениях, на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
686 ₽
Побои
Рассмотреть возможность подачи административного иска в отношении медицинского учреждения, так как они выпустили невменяемого 3
Суть: А. совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ, он шел по улице и увидел незнакомого С.,у него возник умысел на совершение убийства,он достал нож и ударил в шею,судом он был признан невменяемым и помещаем в медицинское учреждение, показания родственников говорят о том,что А. вел себя странно, были признаки шизофрении Позже его выпустили с больницы Вопросы: Нужна теория и практика аналогичная по возмещению вреда потерпевшему по ГК( ст 1076) 2. Рассмотреть возможность подачи административного иска в отношении медицинского учреждения, так как они выпустили невменяемого 3. Правосубъектность медицинской организации, возможность признания освобождения из медицинского учреждения не законным и не обоснованным 4. Консультация по содержанию и освобождению невменяемого, возможность оспаривания выхода и контроля невменяемого 5. Также компенсация вреда с родственников
, вопрос №4081810, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2018