Выплатят ли нам страховые деньги, если страховая компания обанкротилась?

я попала в ДТП в 9 сентябре 2017 г,страж моя страховая обанкротилась, но сделала экспертизу машины с фотографиями и оценкой ущерба,до сих пор мне деньге не выплатили,в декабре лицензию у них отобрали, мы подали документы в страховую согаз ( виновника того кто в меня врезался), до сих пор денег нету, а машину в разбитом состоянии мы продали , как нам быть что сделать ?выплатят ли нам страховые деньги?

, Светлана, г. Астрахань
Николай Сиденко
Юрист

если СК банкрот, то обращайтесь в РСА