8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли нам страховые деньги, если страховая компания обанкротилась?

я попала в ДТП в 9 сентябре 2017 г,страж моя страховая обанкротилась, но сделала экспертизу машины с фотографиями и оценкой ущерба,до сих пор мне деньге не выплатили,в декабре лицензию у них отобрали, мы подали документы в страховую согаз ( виновника того кто в меня врезался), до сих пор денег нету, а машину в разбитом состоянии мы продали , как нам быть что сделать ?выплатят ли нам страховые деньги?

29 января 2018, 09:42, Светлана, г. Астрахань
Николай Сиденко
Николай Сиденко
Юрист,

если СК банкрот, то обращайтесь в РСА

30 января 2018, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Будет ли выплачено страховое обеспечение, если страховые взносы были уплачены полностью?
Гражданин застраховал своего отца по ритуальному страхованию. Через 7 месяцев с момента заключения договора застрахованный умер от онкологического заболевания. Будет ли выплачено страховое обеспечение, если страховые взносы были уплачены полностью?
02 июня 2018, 05:39, вопрос №2013778, Люба, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли мне платить нефтегарант и выплатят ли мне деньги за каждый проработанный год в компании?
Я льготный пенсионер работал в нефтяной отросли на Сахалине уволился по собственному желанию будут ли мне платить нефтегарант и выплатят ли мне деньги за каждый проработанный год в компании
09 января 2018, 07:36, вопрос №1865111, Олег, г. Оха
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть деньги, если страховая компания разорилась?
Здравствуйте! При покупке автомобиля в автосалоне в кредит ,сроком на 5 лет, была оплачена страховка ОСАГО , в размере примерно 250000 т.р. По истечении некоторого времени страховая фирма разорилась. то есть не денег не страховки нет. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги? Заранее благодарна!
15 августа 2016, 08:52, вопрос №1345755, Татьяна, г. Ульяновск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выплатят ли мне деньги по страховке, если у меня нет полиса ОСАГО?
Здравствуйте. Я попал в ДТП, в котором я не виноват. Но у меня нет полиса ОСАГО, а у виновника ДТП есть. Выплатят ли мне деньги по страховке? Или страховая может отказать, ссылаясь на то, что у меня нет страховки? Заранее спасибо, Павел.
28 апреля 2016, 15:02, вопрос №1236905, Павел, г. Калининград
2 ответа
ОСАГО, Каско
Получу ли я деньги от страховой компании на руки?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я попала в ноябре в аварию, моя машина была взята в кредит, после аварии кредит не выплачивала, пошли проценты и т.д. Машина была застрахованна в Каско, Сейчас закончился последний суд в мою пользу, и присудили страховой компнии выплатить мне деньги за тотальную машину. Банк уже обратился в суд и на машину наложили арест.. Получу ли я деньги от староховой компании на руки, в сбербанке россии, после того как решение суда придет в законную силу..????
16 июня 2015, 14:42, вопрос №873349, Алевтина, г. Медвежьегорск
3 ответа
Дата обновления страницы 30.01.2018