Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оформление отказа на продажу комнаты

Оформляем отказы на продажу комнаты, были отосланы уведомления заверенные нотариусом через почту, но одного соседа нету более 2мес, родственников у него нету, и с ним не связаться. как в таком случае оформить отказ?

30 Сентября 2012, 21:11, вопрос №18879 светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуете. Обратитесь к нотариусу. Он направит ему (по месту регистрации) официально предложение о приобретении комнаты. Через 30 дней (без учета пробега почты) нотариус выдаст Вам свидетельство, в котором засвидетельствует, что от Ваш соседа в течении, установленного законом 30-дневного срока, не приобрел комнату.

    02 Октября 2012, 01:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats