Что грозит за просрочку сдачи квартиры в доме долевого строительства по 214-ФЗ?
Добрый день! Строю квартиру в доме по закону 214-ФЗ, дом должны были сдать в декабре 2017, но стройка еще идет и судя по всему будет продолжаться долго. Мне недавно пришло уведомление прийти в офис застройщика и подписать допсоглашение к договору участия в долевом строительстве об изменении срока передачи квартиры. Скажите, не будет ли для меня неблагоприятных последствий, если я напишу застройщику, что отказываюсь подписывать допсоглашение о переносе срока? А потом после передачи мне квартиры я могу заявить в суд требование к застройщику о неустойке по статье 6 закона 214-ФЗ?