Могу ли я доказать вину сервисного центра в порче товара?

Добрый день, сдал недавно купленный Ipad на гарантийный ремонт, залипали клавиши регулирования громкости. В акте приема в сервисном центре внешнее состояние описано как "присутствуют царапины", после этого аппарат был передан им.

Однако после пришел ответ, что в гарантийном ремонте отказано, так как я планшет сам уронил и поставил вмятину (погнул корпус), из-за которой клавиши и не работали по нормальному. Ранее никаких вмятин не было. Скорее всего просто пытались вскрыть его или уронили в сервисном центре.

Могу ли я доказать их вину, при наличии акта приемки, в котором никаких вмятин нет?

Спасибо.

, Антон, г. Архангельск