При покупке сломавшегося через 3 дня ноутбука не дали чек и факт продажи отсутствует, что делать?

Здравствуйте , купил ноутбук в магазине скупки чека мне не дали , ноутбук спустя 3 дня перегрелся и сломался, позвонил продавцу он сказал что факта продажи нет деньги за товар я вам не верну , как я могу в такой ситуации по закону вернуть свои деньги за бракованный товар.

, Владислав, г. Владивосток
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

 Отсутствие у вас  кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований, к которым относится право требования:

замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
соразмерного уменьшения покупной цены;
незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказа от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками (ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»).