Можно ли отозвать списание долга мужа по алиментам при разделе имущества?
Здравствуйте! Прожили в браке 7 лет. Есть ребенок. Я ушла от мужа год назад. Месяц назад он подал на развод. На алименты я подала. Он платит (У него был большой долг по алиментам. Он не разрешал мне с дочкой ехать за границу на отдых. Я предложила, что соглашусь списать его долг взамен на разрешение вывезти дочку на море. Он согласился. В итоге платит алименты только несколько месяцев). Написал в заявлении на развод, что спора об имуществе нет. Но у нас имущество еще не поделено. Есть машина, которую он взял в кредит за год до нашего брака, после женитьбы мы выплачивали кредит за машину еще несколько лет. Из этого времени полтора года только я работала. Он устроился на работу только когда у нас родился ребенок. В совместном имуществе мелкая и крупная бытовая техника, немного мебели, ноутбук (который у него украли, как он утверждает). Как я могу доказать стоимость всей этой собственности, если у меня нет на нее документов? Все оставалось на момент моего ухода от мужа в съемной квартире. Я уходила с несколькими сумками и ребенком на руках. Коме того, могу ли я в исковом заявлении указать его долг? (деньги, подаренные моим отцом наше дочке, накоплены за 3 года, которые были на счету. Я их сняла, чтобы свозить дочку в Крым, т.к. она болела, с условием, что через 4 месяца муж вернет их на счет, но муж не вернул, и сейчас отказывается от своих слов). Заранее благодарю за ответ!