Возможна ли продажа ипотечной квартиры, купленной за материнский сертификат?
Здравствуйте у меня вопрос . Покупала квартиру в ипотеку закрыла материнским сертификатом дети вступили в долю.Сейчас зочу продать квартиру не знаю можно или нет.
Добрый день. Сейчас вы можете продать квартиру но, только с разрешения органов опеки и попечительства при условии, что при покупке нового жилья выделите доли детям