Как прекратить звонки коллекторов по поводу долга моего бывшего земляка?

Здравствуйте! Мне звонит КА "Константа"и говорит автоответчик, что Вы должник Журавлев Константин Сергеевич. Я не Журавлев К.С..Раньше когда то я жил с этим человеком в одной деревне. Теперь я живу в г. Барнауле. Что мне делать чтобы они звонили ему,а не мне?

, Юрий, г. Барнаул
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Юрий пишите им письменное заявление с описанием ситуации и требованием не звонить вам.