Можно ли восстановить выплаты детских пособий?

Подскажите пожалуйста, у меня ребёнку 9лет ,пособие плотили до 7лет,потом приостонавили за то что не переоформила документы так как приходило письмо но проигнорировала,работала до 2014 года официально,на данный момент работаю но не официально,могу ли я подать на возобновления выплат на ребёнка?если нет то почему,и как решить эту проблему,муж есть но он не отец ребёнка,и он не гражданин РФ,я рожала как мать одиночка,что делать как быть подскажите пожалуйста?могу предоставить выписку по счёту с карточки как доход(это единственное что есть,только вот подойдёт ли это или нет?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо предоставить справку о ваших доходах или справку с биржи труда,  что вы там стоите на учете.  Поскольку пособия платят только малоимущих вы должны подтвердить ваш официальный доход.