Как найти дело сироты из Петрозаводска, о котором рассказывали на youtube-канале?

https://youtu.be/ONoBO8jJpK8, на этом канале показывали . Подскажите номер дела как его найти

, Дама, г. Омск
Виктория Кононова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Со 100% точностью не могу Вам гарантировать, что это то дело о котором идёт речь, но похоже что это оно. Самого решения к сожалению в информационной базе нет.

Петрозаводский городской суд Республики Карелия

Производство по гражданским и административным делам

ДЕЛО № 2-2193/2017 ~ М-1175/2017

Категория
2.023 — Споры, возникающие из семейных правоотношений -> О признании недействительным решения комиссии по жилищным правам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам обеспечения жилым помещением

Результат рассмотрения
Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН
Решение вступило в законную силу