Могут ли приставы удерживать деньги за долги по кредитам из пособий на ребенка-инвалида?

Здравствуйте, у меня есть непогашенные кредиты. Подскажите пожалуйста могут ли приставы удержать Ежемесячные детские, Пособие по уходу до 3 лет, Пенсию по инвалидности ребенка, компенсацию по уходу за ребенком инвалидом, ЕДВ на ребенка инвалида

, Владимир, г. Ершов
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Владимир! Приставы не могут удерживать деньги из  пособия по уходу за ребенком и по инвалидности. Вам необходимо предоставить судебным приставам эти документы, чтобы с этого счета не снимали деньги.