Списывается ли исполнительский сбор вместе с основным долгом по исполнительному листу?
Добрый день! Хотелось бы выяснить одну вещь. Каждый месяц вычитают из з.п. 35% по решению суда, и назначен исполнительный сбор. При просмотре на сайте fssprus остаток долга есть две графы, основная сумма и ипс. сбор. Вопрос: этот сбор уже входит в основную сумму или его будут вычитать уже после уплаты основного долга?