Где получить справку о воинской службе гражданину Украины в России?

Добрый день ,у меня такой вопрос ....я жил все время на территории Росии(Санкт-Петербург)...по паспорту я гражданин Украины ....ибо когда я был маленьким и моя мать приехала сюда ...она не стала делать мне документы ....по итогу я сейчас хочу получить гражданство ....нужна справка о военной службе ...где мне ее взять если в донецкой области я не жил с пелёнок и там военные действия ,а в военкомате по прописке в Петербурге мне ее дать не могут ибо я гражданин другой страны ....куда мне обратится за данной справкой?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вопрос исполнение воинской обязанности тесно связан с фактом гражданства, поэтому конечно в Российской Федерации такую справку Вам не дадут, так как Вы гражданин другого государства. В связи с этим, если Вам где-то и могут дать документ о военной службе, то получить Вы его можете только на территории государства, гражданином которого являетесь. Желаю удачи!