8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить в моем случае?

Я пострадал в дтп. Водитель находился в состоянии алкогольноо опьянения, я был трезв. Был доставлен в тяжелом состоянии в ГКБ 1.

Диагноз при выписке: неокклюзивный тромбоз нижней полой вены до кава-фильтра. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение. Перелом ребра. Ушиб легких. Закрытый перелом переднего края вертлужной впадины справа. Закрытый перелом правой бедренной кости со смещение отломков. Двойной перелом нижней челюсти справа в области мыщелкового отростка и тела на уровне S4.

По слухам виновник дтп обратился к юристу, юрист написал что ему говорить в суде чтобы он не возмещал мне ни копейки, что мне делать если это так? Виновник так же утверждал что я ничего от него не получу. Так же он являлся парнем моей сестры, на днях этот товарищ сломал ей челюсть (был пьян) можно ли прикрепить это дело к моему чтобы закрыть этого маньяка? Дайте совет как поступить лучше, жить не дает это насекомое.

Показать полностью
, Олег Ерохин, г. Москва
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Не было ли возбуждено уголовное дело по факту ДТП в отношении водителя. Он в любом случае обязан ВАМ платить добровольно или через суд.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Право собственности
С бывшей я вроде как договорился, объяснил ей что доли детей могу выкупить за 1млн.рублей, а твоя доля вся ушла на ремонт
Здравствуйте, вообщем история такова... В 2016 году я с бывшей женой купил дом(покупал его я за свои деньги у своих родителей) за 2млн.рублей. По всем бумагам мы типо приобрели его за мат. капитал и добавили наличкой(по бумагам вышло как за 1млн.рублей.)Мы делаем там хороший ремонт, покупаем хорошую мебель.Я сразу поделил дом на равные доли(нас было в семье 4, я жена бывшая, её дочка и совместный наш ребёнок). В 2020 году она находит другого мужчину в моё отсутствие... Мы естественно разводимся... Она подает на алименты, я их плачу, всё как положено... Она езжает со своим мужчиной и детьми в Якутию жить, покупают там квартиру... Я приезжаю в наш дом... Дом полностью без мебели, весь ремонт на смарку... Даже розеток нету... Нету вообще ничего, одни стены и пол с потолком... На то время я сошелся уже с девушкой у неё 3 детишек (сейчас вот-вот должен родиться наш малыш )... Ну мы с женой, начинаем делать заново ремонт по мере возможности... Закупаем кое какую мебель... С бывшей я вроде как договорился, объяснил ей что доли детей могу выкупить за 1млн.рублей, а твоя доля вся ушла на ремонт... Вроде согласилась, дала год чтобы я выкупил... Но тут на днях приходит письмо уведомление, мол она предлагает выкупить, только её долю за 1млн. рублей!!!! (Наглости, нет предела!!! Никогда нигде не работала!!!) Сейчас я в недоумении со своей женой.... Не знаем как поступить... И вроде бы конечно охота отвязаться уже от неё... Но она очень много запрашивает у нас сейчас таких денег нету... Подскажите пожалуйста как в такой ситуации правильно поступить... С уважением, Вадим.
, вопрос №4050418, Медведев Вадим Сергеевич, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб
Попал в дтп. Виновником дтп ГИБДД установили оппонента, т.е. второго участника дтп. У меня нет страховки, а у оппонента ОСАГО. Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб
, вопрос №4050216, Игорь, г. Иваново
Семейное право
Как мне поступить в данном случаи
Добрый день, я плачу алименты, но все больше и больше осознаю что ребенок совсем не похож на меня, плюс к этому есть задолженность. Как мне поступить в данном случаи
, вопрос №4049443, Денис, г. Владивосток
Трудовое право
Что в таком случае с оставшимися днями?
Добрый день! Я работаю в детском саду логопедом с 11 сентября 2023 (на данный момент 6 месяцев), 3 мая должна уйти в декрет. Со мной не обсуждали график отпусков, так как сказали, что я не отработала год, но на днях я узнала, что как беременная имею право взять отпуск перед декретом, несмотря на стаж работы (ст. 260 ТК РФ). По трудовому договору отпуск у меня 56 дней. Правильно ли я понимаю, что хоть завтра могу написать заявление на отпуск, и отпустят ли меня? Если да, то на какую дату можно писать заявление? И на какой срок? До декрета осталось менее 56 дней, могу ли я взять в таком случае отпуск на 40-42 дня? Что в таком случае с оставшимися днями? Подскажите пожалуйста, как выгоднее будет сделать.
, вопрос №4049094, Дарья, г. Великий Новгород
Защита прав потребителей
Наставник поступил следующим образом - в сайте, отправленном мне в день заключения сделки добавил
В декабре месяце купил наставничество на сумму 250к рублей, договора/оферты не было. Работа наставника не устроила. Договорных отношений не возникло - написал досушенную претензию с просьбой вернуть деньги. Наставник поступил следующим образом - в сайте, отправленном мне в день заключения сделки добавил оферту/договор, которого не было в момент заключения нашей сделки (то есть он там появился, вероятно, буквально неделю назад, как наставник получила от меня претензию) И она отправила мне следующий ответ: Согласно пункту 9.1 в публичной оферте опубликованной внутри сайта с программой менторства, которая была отправлена 4 декабря 2023 года, Вы имеете право сделать возврат денежных средств в первые 7 дней с момента старта наставничества. В случае пропуска указанного срока денежные средства возврату не подлежат. Согласно пункту 10.7 я не несу ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку, такое несоответствие ожиданиям и/ или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме. Согласно пункту 1.2 датой принятия публичной оферты, которая была размещена внутри сайта с программой, (как и требует закон) — считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя По сути, оферта/договор появились на сайте Notion после моей претензии, а наставник утверждает, что уже тогда была оферта/договор Как быть? Я думаю о том, чтобы добиться от поддержки сайта Notion истории изменений страницы, чтобы доказать обман со стороны наставника Что я ещё могу сделать?
, вопрос №4048559, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2013