Могу ли я продать свой загородный дом без согласия прописанных в нем родственников?

Здравствуйте меня зовут Машкина Наталия Михайловна! В свое время я покупала загородный дом! И потом там прописала бабушку 1950 года рождения мама свою и ее сестру! Сейчас сложилась ситуация и мне надо продать дом! Подскажите,могу ли я его продать без их письменного согласия и предоставления жилплощади!

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация. В частности, есть ли иное жилье у ваших родственников. В случае необходимости подготовки документов, обращайтесь ко мне в чат. С уважением, С.Баландин