Размер районного коэффициента для работников ФГУП в Якутии

работникам ФГУП начисляют районный коэффициент в размере 1,6, хотя на всех других предприятиях (любой формы собственности, даже ИП) применяют коэффициент 2,0. считаем что наши права грубо нарушены. как нам это доказать ? адрес предприятия: Республика Саха (Якутия) Усть-Янский район поселок Депутатский

, СВЕТЛАНА, пгт. Депутатский
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Необходимо получить в бухгалтерии сведения о начислении заработной платы с коэффициентом 1,6 за весь период работы и подать в суд, данные сведения и будут доказательством нарушенного права