Работаю по 200 часов в месяц по графику 2/2 с оплатой 165 часов и премией за остаток

Я работаю 200 часов в месяц график 2\2оплата за 165 часов остальные 35 часов премия . оклад 5000 рублей.

, Юра, г. Гуково
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае есть норма выработки, так же порядок оплаты, и режим должен быть указан в Вашем трудовом договоре. Вам обязаны платить за сверхурочные, в силу ст. 99 ТК РФ, и в размере, Указанном в ст. 152 ТК РФ, если Вы работаете сверх установленной нормы.

Так же Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, для проведения проверки, и в случае нарушения Ваших прав, принятия соответствующих мер.

С Уважением!