Трёхстороннее соглашение хотят оспорить в суде в связи с отсутствием конкретной формы отчетности

Здравствуйте у меня такой вопрос заключили трёх стороннее соглашение грант сельское хозяйство на постройку фермы по чекам всё отчитались в соглашении нет канкретной формы отчётности сейчас требуют деньги обратно через суд. Скажите пожалуйста на какие статьи я могу опирается в суде по поводу соглашения.Спасибо.

, Дмитрий, г. Пермь
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Прежде всего следует опираться на три документа — 1) текст искового заявления; 2) текст (условия) собственно соглашения, которое оспаривается и 2) условия конкурса на предоставление гранта. Без изучения указанных документов дальнейшая консультация не имеет практического смысла и может оказаться ошибочной… Для более детальной консультации — можете написать мне в чат и переслать копии указаных документов для предварительного изучения..

Дмитрий
Клиент, г. Пермь
спасибо огромное