Можно ли отказаться от ремонта и обменять бракованный товар на новый?
Добрый вечер. Покупали айфон 6 в кредит,прошло 10 месяцев с момента покупки. Обнаружили сьехавшую фронтальную камеру и щелчки экрана. Позвонили на горячую линию магазина,предложили диагностику,после ремонт. Могу ли я отказаться от ремонта,в обмен на новый телефон за такую же стоимость. Кредит платить еще год,не хочется телефон после ремонта,не за маленькие деньги
Если это заводской брак??? 80% пишут что на данной модели был заводской брак,и проявится он мог как через 10 дней так и через пол года
Жанна, если недостаток будет являться существенным, то Вы сможете выбрать одно из действий, описанные коллегой выше.
Здесь дело не в том, когда недостаток товара появился, а когда Вы обратились.