Правильно ли,что мне не учли в стаже повышающие коэффициенты во время службы в армии?

Здравствуйте!Я пенсионер и являюсь ветераном боевых действий в Афганистане.В начале своей жизни окончил высшее летное училище 4 года и 10 лет отлетал командиром экипажа. Там где я служил было 1.5 кратное увеличение выслуги за местность службы,кроме того при налете более 250 часов в год выслуга удваивалась.Но так я на пенсию ушел с гражданки мне это все не учли в стаж и даже за 4 года летного училища. Правильно ли это и как мне быть?

, владимир, г. Краснодар
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте, службу в афганистане должны были засчитать

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КПСС СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 января 1983 г. № 59-27 О ЛЬГОТАХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ, НАХОДЯЩИМСЯ В СОСТАВЕ ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА СОВЕТСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АФГАНИСТАН, И ИХ СЕМЬЯМ Центральный Комитет КПСС и Совет Министров СССР постановляют: 1. Предоставить военнослужащим Советской Армии и Военно-Морского Флота, Комитета государственной безопасности СССР и Министерства внутренних дел СССР, проходящим службу в составе ограниченного контингента советских войск, временно находящихся в Демократической Республике Афганистан, и их семьям следующие льготы: а) засчитывать в выслугу лет для назначения пенсии  — один месяц службы за три месяца службы на территории Демократической Республики Афганистан военнослужащим, прослужившим установленный срок службы в этой стране, а получившим ранения, контузии, увечья или заболевания — независимо от срока службы, и время непрерывного нахождения в связи с этим на излечении в лечебных учреждениях. Военнослужащим, уволенным с действительной военной службы либо откомандированным из Демократической Республики Афганистан за совершение проступков, дискредитирующих звание военнослужащего, указанную льготу не предоставлять.