Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом МФЦ?

Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом мфц , а не там где её получал, всё находится в Москве.

, Герман Витальевич, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Соц карта пенсионера Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом мфц, а не там где её получал, всё находится в Москве. 26 Января 2018, 16:19, вопрос №1885598 Герман Витальевич, г. Москва

Герман Витальевич

Добрый день! В данном случае конечно Вы можете обращаться в любой МФЦ города проживания. Для этого и создан многофункциональный центр — для удобства граждан. В МФЦ имеется общая база и все действия происходят по запросу и основаны на основном общем центре и базе данных. Для уточнения данного вопроса предварительно обратитесь по данному вопросу в любой МФЦ или позвоните по телефону — дадут более подробный и развёрнутый ответ. С Уважением...