8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом МФЦ?

Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом мфц , а не там где её получал, всё находится в Москве.

, Герман Витальевич, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Соц карта пенсионера Можно ли продлить действие соц карты москвича в другом мфц, а не там где её получал, всё находится в Москве. 26 Января 2018, 16:19, вопрос №1885598 Герман Витальевич, г. Москва

Герман Витальевич

Добрый день! В данном случае конечно Вы можете обращаться в любой МФЦ города проживания. Для этого и создан многофункциональный центр — для удобства граждан. В МФЦ имеется общая база и все действия происходят по запросу и основаны на основном общем центре и базе данных. Для уточнения данного вопроса предварительно обратитесь по данному вопросу в любой МФЦ или позвоните по телефону — дадут более подробный и развёрнутый ответ. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли все эти документы подать через мфц или госуслуги?
Добрый день! Я мать- одиночка,ребенку 1,2 года. С биологическим отцом не общаемся. Хочу подать на алименты. Но отцовство не установленно. Подскажите какие документы нужно собрать. Последовательность,сначала на установление отцовства и потом на алименты,или можно все сразу? Можно ли все эти документы подать через мфц или госуслуги? Спасибо)))
, вопрос №3925152, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть их как товар ненадлежащего качества?
Добрый день! Приобрели маникюрные ножницы, дома обнаружили, что лезвия не прилегают друг к другу. Можно ли вернуть их как товар ненадлежащего качества?
, вопрос №3924928, Даша, г. Москва
Наследство
И можно ли не платить, как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите у жены была кредитная карта тинкоф банка, жена умерла, обязан ли муж её оплачивать, если никакого наследство от жены не получал? И можно ли не платить, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №3924737, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от услуги "Карта помощи" с Вашей помощью?
Можно ли отказаться от услуги "Карта помощи" с Вашей помощью?
, вопрос №3923970, Эдуард, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
2 Можно ли не являться в отделение полиции и написать и отправить объяснение дистанционно?
В сервис по ремонту электроники пригласил мастера на работу. Он заявил, что опытный специалист и хорошо разбирается в технике Apple и хочет ЗП 100тр/месяц. Я предложил попробовать на этих условиях и посмотреть так ли он хорош в деле, с учетом, что я оплачиваю его рабочий день с 10 до 21ч как 100тр/22 (примерно 4500р/день). За 1,5 неполных дня работы, я понял, что человек не обладает заявленными и необходимыми компетенциями (он стал производить действия, которые могли полностью сломать аппарат и мне пришлось прервать его работу) и сообщил ему, что больше работу ему не дам, а за его время заплачу, как договаривались. Он попросил деньги сразу, но мы договаривались, что оплата производится через 2 недели, мы договорились о точной дате и разошлись. Через 3 дня после этого мне звонит участковый и сообщает, что мне нужно явиться для дачи объяснений, потому что этот тип написал на меня заявление. «Мастер» реально поработал всего 1 день. На следующий день он не смог справиться ни с одной задачей и я прервал его, чтобы не наделал делов… Никакого договора мы еще не составили и все договоренности были устными. Вопрос: 1) Что делать в этой ситуации?! 2) Можно ли не являться в отделение полиции и написать и отправить объяснение дистанционно? 3) Как защититься от подобного в будущем.
, вопрос №3923931, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2018