Постановка в очередь на служебное жилье в ВС

Добрый день! Прошу помощи в постановке на служебное жилье по новому месту службы. Проходя по старому месту службы получил по решению суда жилье по договору социального найма от администрации города , также стоял в администрации на очереди на получение жилья справка имеется. Приватизировал данное жилье после перевода к новому месту службы. Меня не ставят на очередь на служебное жилье по причине что я не предоставил справки о обеспеченности либо о не обеспеченности. По старому месту службу РУЖО такой справки не выдают говорят , нет такого приказа, чтобы дать справку о обеспеченности за время прохождения считают что я обеспечивался жильем. Как мне поступить дальше.

  • Рисунок (74)
    .jpg
  • img002
    .jpg
, Антон, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Прошу помощи в постановке на служебное жилье по новому месту службы. Проходя по старому месту службы получил по решению суда жилье по договору социального найма от администрации города, также стоял в администрации на очереди на получение жилья справка имеется. Приватизировал данное жилье после перевода к новому месту службы.

Антон

Добрый день! Уточните — На каком расстоянии находится новое место службы от старого?

Меня не ставят на очередь на служебное жилье по причине что я не предоставил справки о обеспеченности либо о не обеспеченности.

Антон

В данном случае скорее всего идёт речь о справка о имуществе и собственности которая находится у вас.

По старому месту службу РУЖО такой справки не выдают говорят, нет такого приказа, чтобы дать справку о обеспеченности за время прохождения считают что я обеспечивался жильем.

Антон

Подайте письменное заявление в адрес ружо по прежнему месту службы о выдаче справки о том что вы не обеспечивались жилым помещением по прежнему месту службы. Раньше данные справки выдавала КЭЧ. Вам должны будут прислать письменный ответ. Если поступит отказ то соответственно обратитесь в прокуратуру, ДЖО МО РФ и суд.

Антон
Клиент, г. Омск

Ответ на заявление с РУЖО по старому месту службы

Ответ на заявление с РУЖО по старому месту службы Рисунок (74).jpg317.1 КБ

Антон

Подайте письменное заявление в адрес вашего ружо с приложением этого ответа.

! Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…