8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка в очередь на служебное жилье в ВС

Добрый день! Прошу помощи в постановке на служебное жилье по новому месту службы. Проходя по старому месту службы получил по решению суда жилье по договору социального найма от администрации города , также стоял в администрации на очереди на получение жилья справка имеется. Приватизировал данное жилье после перевода к новому месту службы. Меня не ставят на очередь на служебное жилье по причине что я не предоставил справки о обеспеченности либо о не обеспеченности. По старому месту службу РУЖО такой справки не выдают говорят , нет такого приказа, чтобы дать справку о обеспеченности за время прохождения считают что я обеспечивался жильем. Как мне поступить дальше.

Показать полностью
  • Рисунок (74)
    .jpg
  • img002
    .jpg
, Антон, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Прошу помощи в постановке на служебное жилье по новому месту службы. Проходя по старому месту службы получил по решению суда жилье по договору социального найма от администрации города, также стоял в администрации на очереди на получение жилья справка имеется. Приватизировал данное жилье после перевода к новому месту службы.

Антон

Добрый день! Уточните — На каком расстоянии находится новое место службы от старого?

Меня не ставят на очередь на служебное жилье по причине что я не предоставил справки о обеспеченности либо о не обеспеченности.

Антон

В данном случае скорее всего идёт речь о справка о имуществе и собственности которая находится у вас.

По старому месту службу РУЖО такой справки не выдают говорят, нет такого приказа, чтобы дать справку о обеспеченности за время прохождения считают что я обеспечивался жильем.

Антон

Подайте письменное заявление в адрес ружо по прежнему месту службы о выдаче справки о том что вы не обеспечивались жилым помещением по прежнему месту службы. Раньше данные справки выдавала КЭЧ. Вам должны будут прислать письменный ответ. Если поступит отказ то соответственно обратитесь в прокуратуру, ДЖО МО РФ и суд.

0
0
0
0
Антон
Антон
Клиент, г. Омск

Ответ на заявление с РУЖО по старому месту службы

Ответ на заявление с РУЖО по старому месту службы Рисунок (74).jpg317.1 КБ

Антон

Подайте письменное заявление в адрес вашего ружо с приложением этого ответа.

! Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
Вопрос закреплен
Все
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г Орске
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г. Орске, у нас было сильнейшее наводнение, в результате которого, многие утратили свое жилье. Такой вопрос, проживаю в малоквартирном доме (2 две квартиры в одном доме), нашу квартиру признали не пригодной для жилья, соседи свою квартиру не хотят признавать утраченной, по своим мотивам. Мы не хотим в этом месте себе ничего оставлять, хотим чтобы государство (ЧП приняло федеральный масштаб) выделило сертификат на покупку нового жилья. Как нам быть? Смогут ли нам без соседей выдать сертификат?
, вопрос №4096575, Ольга, г. Орск
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Трудовое право
Имею ли возможность работать со служебным оружием
Ст159 ч2 привлекался лет 15 назад . Имею ли возможность работать со служебным оружием
, вопрос №4095839, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2018