Фирма не отвечает признакам юр лица,фактически прекратившего свою деятельность

Здравствуйте.Подавала заявление в прокуратуру,о проверке фирмы ,откуда муж принес липовые справки,вот пришел такой ответ из налоговой службы : "Сообщаем,что указанная Вами информация об отсутствии фирмы по указанным двум адресам проверена и не нашла подтверждения,как и факт осуществления предпринимательской деятельности.Одновременно сообщаем,что фирма не отвечает признакам юр.лица,фактически прекратившего свою деятельность."Что это означает объясните пожалуйста? ведь пристав проверяла и по данному адресу фирмы не оказалось.

, Ксения, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Ксения, из какой налоговой пришел такой ответ?

Ксения
Клиент, г. Омск

УФНС России по Омской обл.

Запишитесь на прием к начальнику УФНС Репину В.В. или к его заму Чуриковой В.В.  и попросите объяснить суть ответа, а таже какие проверочные мероприятия проводились управлением.