Штраф за незаключение договора на утилизацию и вывоз мусора со специализированной организацией

мне пришло постановление №10 по делу административном право нарушении. Не заключила договор на утилизацию и вывоз мусора со специализированной организацией в виде штрафа 3000 т. р. статья ч.1 ст.1.1.Калужской обл. №122-03 от. 28. 02.2011г.и ст. 29.9 ст. 29 .10 КоАП РФ. у меня дом в собственности и печное отопление ия не пользуюсь мусорными бочками. так ка все что горит я жгу в печи а все остальное я сама вывожу. что делать куда обратиться за помощью.

, Ирина, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Правовое регулирование рекламы на территории РФ осуществляется законом «О рекламе». Указанный закон напрямую не запрещает звуковую рекламу. П.6. ст. 20 закона запрещает только распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, иное распространение звуковой рекламы не находится под запретом.

Таким образом, распространение звуковой рекламы и сама звуковая реклама законом разрешены.

 Указанные нормативы установлены в Решении Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 N 299 «О применении санитарных мер в таможенном союзе». Так, для жилых домов и квартир такие нормативы установлены в п.1.3. Приложения 7.1. Решения, а именно: в период с 7 утра до 23 часов вечера максимальный уровень звука не должен превышать 55 дБА; в период с 23 ч. до 7 ч утра – 45 дБА. Указанные нормативы также содержатся в Санитарных нормах «СН 2.2.4/2.1.8.562-96.