Можно ли требовать деньги за непрожитое время в съемном жилье?
Сняли квартиру на год. Хотим сьехать раньше. В договоре написано, что арендодатель деньги не возвращает за не прожитое время. Но, как оказалось, мы заехали с долгом за свет. Узнали это когда пришел счет за свет. На этом основании можно ли требовать деньги за непрожитое время?
, Наталья, г. Тюмень
То есть, мне мои 12000 рублей вернуть невозможно? Если мы покупаем свое жилье и будем выезжать за 2 месяца до окончания договора?