Какие выбрать коды ОКВЭД для установки батута в парке?

здравствуйте!

какие ОКВЭД нужны для того чтобы поставить надувной батут в парке?

Спасибо заранее за ответ!

Уточнение от клиента

И нужно ли мне применять ККТ.

, Игорь, г. Рязань
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Игорь.

93 Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений

Эта группировка включает:
— деятельность в области спорта, отдыха и развлечений (кроме деятельности музеев, сохранения исторических мест и зданий, деятельности ботанических и зоологических садов и природных заповедников, а также деятельности по организации азартных игр)
Эта группировка не включает:
— деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих искусств, и организацию развлечений, а именно организацию и постановку театральных, оперных и балетных представлений, концертов и прочих сценических выступлений, см. 90.

93.2

Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает:
— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий
Эта группировка включает:
— деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников
Эта группировка не включает:
— деятельность по организации спортивных мероприятий;
— деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений

93.21

Деятельность парков культуры и отдыха и тематических парков
Эта группировка включает:
— деятельность развлекательных и тематических парков
Она включает виды деятельности по организации отдыха и развлечений, такие как деятельность парков аттракционов, таких как механизированные горки, водные горки, игры, шоу, деятельность, связанную с организацией ярмарок и пикниковых площадок

Желаю удачи!