Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как действовать,если соседка ударила моего ребенка?

Здравствуйте. Соседка ударила моего 7 летнего сына, дергала за уши, об стену стукнула головой, и хватала за кофту.

26 Января 2018, 14:05, вопрос №1885409
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алина.

    Вы, как мама, должны защищать права своего ребенка, согласно ч.1 ст. 56 Семейного кодекса РФ.

    Вам следует обратиться в полицию либо в прокуратуру с заявлением по факту противоправных действий соседки.

    Всего доброго.

    26 Января 2018, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.