Как составить договор-оферту автоакцепта на услуги?

Добрый день! Надо разработать договор оферту автоакцепта на услуги ИТ характера. Хочу разместить её на сайте чтобы упразднить подписание актов

, Павел, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Вы можете выбрать юриста на нашем сайте для разработки проекта договора-оферты. Укажите особенности Вашей деятельности, укажите имеющиеся у Вас пожелания. ВЫ можете, в частности, обратиться ко мне в личные сообщения. Готов оказать Вам услугу по составлению проекта договора. Пишите в личные сообщения. Обговрим все нюансы. Оферта значительно упрощает работу, поэтому ВЫ выбрали правильное решение.

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста сколько примерно это будет стоить?

Михаил Гужов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Павел!

Готов взяться за подготовку оферты для Вашего сайта. Имею большой опыт составления такого рода документов. Могу дать ссылку с другого сайта на отзывы клиентов о моей работе конкретно по составлению оферт для различных интернет-ресурсов. Обращайтесь ко мне в личные сообщения, обговорим детали.

Павел
Клиент, г. Москва

Спасибо!

А сколько это будет стоить?